參賽隊伍

比賽全部報名隊伍數: 285
比賽類型(Contest Type): A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 臺中市立東勢工業高級中等學校 一二 三原 Microchip Hsiang-Yu Wang
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 臺中市立東勢工業高級中等學校 BANG Microchip Hsiang-Yu Wang
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中學 北科普悠瑪 STMicroelectronics (STM) Chun-Chieh Yu
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 啟英高中資訊科 Chi-Ying Arthritis Microchip SU-LING LIEN
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 啟英高中資訊科 狂戰士無極限 Microchip SuLing Lian
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 新興高中 資訊科 蟑螂吃培根 Microchip CHIEN-KUO CHANG
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 竹北高級中學 資訊科 奇怪的搭檔 Microchip Chin-Feng Lin
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 竹北高級中學資訊科 王中王火腿 Microchip An-Tze Yu
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 光啟高中資訊科 四月春 Microchip Li-Ming Hu
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 光啟高中資訊科 技冠群雄 Microchip Li-Ming Hu
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 光啟高中資訊科 所向無敵 Microchip Li-Ming Hu
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 光啟高中資訊科 鼠神 Microchip Nan-Hung Wu
A1H古典電腦鼠-高中職組(Classical Micromouse - High School Group) 光啟高中資訊科 跑得快 Microchip Nan-Hung Wu
比賽類型(Contest Type): A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) None Diu-Gow 4 Renesas 瑞薩 None None
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) Ngee Ann Polytechnic MIN 7.1 STMicroelectronics (STM) BengKiat Ng
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) None Decimus 5 STMicroelectronics (STM) Peter Harrison
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) ITE college west Excel-9 STMicroelectronics (STM) TzongYong Khiew
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) ITE college west Excel-9a STMicroelectronics (STM) TzongYong Khiew
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) None Kojumouse12 Renesas 瑞薩 Hirokazu Kojima
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) None Yukikaze-5.5 Renesas 瑞薩 Fumitaka Nakashima
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) Tokyo University of Science 緋(Vermilion) Renesas 瑞薩 Kengo Funada
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) Space X Zeetah VII STMicroelectronics (STM) Harjit Singh
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) None 翠嵐 Renesas 瑞薩 Masakazu Utsunomiya
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) None 紫電改 Renesas 瑞薩 Masakazu Utsunomiya
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) IGS HIPPO Renesas 瑞薩 none none
A1I古典電腦鼠-國際賽 (International Classic Micromouse Contest - International Group) Tokyo University of Science (魳)Barracuda Renesas 瑞薩 Kengo Funada
比賽類型(Contest Type): A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 龍華科技大學電子工程系 妳看起來好好吃 Microchip Juing-Huei Su
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 南臺科技大學 電子工程系 我沒有準備 STMicroelectronics (STM) Jing Lee
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 南臺科技大學 電子工程系 廠廠 STMicroelectronics (STM) Jing Lee
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 南臺科技大學 電子工程系 Huan Tian STMicroelectronics (STM) Jing Lee
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 南臺科技大學 電子工程系 NoSpeed STMicroelectronics (STM) Jing Lee
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 健行科技大學 資工系 Long Giraffe Microchip Weu-Yu Han
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 健行科技大學 資工系 Giraffe Car Microchip Weu-Yu Han
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 龍華科大電子工程系 diu gao Renesas 瑞薩 Juing-Huei Su
A1U古典電腦鼠-大專組(Classical Micromouse - University Group) 龍華科技大學電子工程系 快跑啊笨蛋 V3 Microchip Chyi-Shyong Lee
比賽類型(Contest Type): A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 大慶商工 資訊科 沒有毛的猴子 Other Cortex M3為核心所生產之HT1765高速微處理器 BAO-YU SU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 大慶商工 資訊科 哥哥別插我隊 Other Cortex M3為核心所生產之HT1765高速微處理器 BAO-YU SU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 大慶商工 資訊科 妻騎士 Other Cortex M3為核心所生產之HT1765高速微處理器 BAO-YU SU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 大慶商工 資訊科 小三騎士 Other Cortex M3為核心所生產之HT1765高速微處理器 BAO-YU SU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 致用高中 資訊科 別擋我財路嗎 Other ARM cortex M3 RUEI-AN JHANG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 君毅高級中學資訊科 我是軒瑋不是軒瑞 Other ARMINNO Huang Xin fu
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 君毅高級中學 習大大習包子 Other ARMINNO Xin fu Huang
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 達德商工 飛翔 Microchip LI-CHAN LU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 達德商工 飛揚 Microchip LI-CHAN LU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 致用高中電子科 你猜猜看阿 Other ARM Cortes M3 RUEI-AN JHANG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 國立嘉義高級工業職業學校 木牌大冒險 Other ARM Cortex-M3 FENG-HAO HU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 臺中市宜寧高中電機科 全速前進 Other ARMINNO SU-JU CHIANG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 臺中市宜寧高中電機科 加速前進 Other ARMINNO SU-JU CHIANG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 臺中市宜寧高中電機科 快速前進 Other ARMINNO SU-JU CHIANG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 高雄市立中正高工控制科 高速火輪 Other ARM MING-FU SU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中學 北科太魯閣 STMicroelectronics (STM) Chun-Chieh Yu
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 啟英高中資訊科 樹大必有枯枝 Other Su Ling Lian
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 啟英高中資訊科 隊伍名稱 Other ARM Cortex-M3 Su-Ling Lian
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 我家有大麻 Other 利基 Chingchien Cheng
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 阿拉加斯加鑫驡犅戰神 Other 利基 ching chien cheng
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 內思高工電子科 超級帥 Microchip CHUN-YUNG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 內思高工 電子科 老司機就是我 Microchip CHUN-YUNG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 內思高工電子科 糖糖先記著 Microchip CHUN-YUNG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 內思高工 電子科 餐餐自由配 Microchip CHUN-YUNG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 內思高工 電子科 贏我就不對 Microchip JUN-YONG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 臺中市宜寧高中電機科 我覺得OK Other ARMINNO SU-JU CHIANG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 青年高中電子科 飆風 Other Holtek盛群半導體 Yung Chi Huang
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 青年高中 電子科 青中惡 Other Holtek盛群半導體 Yung Chi Huang
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 金門高級農工職業學校 POE Other CHING CHIEN CHENG
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 桃園市私立新興高級中學-電子科 DEEMO Other Cortex M3 ERH-CHAO LU
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 內思高工電子科 我先上個廁所 Other HT32 CHUN-YUNG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 義民高中資訊科 義中A隊 Microchip kuang chien cheng
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 義民高中資訊科 義民高中B隊 Microchip kuang chien cheng
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 義民高中資訊科 義中C隊 Microchip kuang chien cheng
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 方曙商工資訊科 方曙02 Other HOLTEK HT Qing-Ren Shi
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 方曙商工資訊科 方曙01 Other HOLTEK HT32 Qing-Ren Shi
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 義民高中資訊科 義中D隊 Microchip kuang chien cheng
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 中興商工 資訊科 藍鳥莉次 Other 盛群 Holtek YI-HENG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 中興商工資訊科 拜託放過我 Other 盛群 Holtek YI-HENG CHEN
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 天主教振聲高中 叫我第一名 Other cortex yungping kuei
A2H競速自走車-高中職組(Speed Competition Self-driving Vehicle - High School Group) 振聲高中 媽媽騎馬馬慢媽媽罵馬 Other cortex YUNGPING KUEI
比賽類型(Contest Type): A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) Massachusetts Institute of Technology Jehu 3 Microchip David Otten
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) Ngee Ann Polytechnic Ning3 STMicroelectronics (STM) BengKiat Ng
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) None JetCartis Renesas 瑞薩 Hirai Masataka
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) None Cartis04.5D Renesas 瑞薩 Hirai Masataka
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) Con-Ciencia Colombia Aqua Other Atmel Nicolas Geovanny Niño Niño
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) ITE college west Excel-RT1 STMicroelectronics (STM) TzongYong Khiew
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) Massachusetts Institute of Technology Jehu 4 Microchip David Otten
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) ITE college west Excel-RT1a STMicroelectronics (STM) TzongYong Khiew
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) None Mikage-2 Renesas 瑞薩 Fumitaka Nakashima
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) The University of Electro-Communications Inte Whitechip 7 Renesas 瑞薩 None None
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) None Slug_III Microchip none none
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) none EduTracer Microchip none none
A2I競速自走車-國際賽 (International Robotrace Contest - International Group) None Li-Zai Renesas 瑞薩 None None
比賽類型(Contest Type): A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 龍華科技大學電子工程系 Shine STMicroelectronics (STM) Juing-Huei Su
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 聖約翰科技大學 電機系 OMAMA Other ARM Horng-Lin Shieh
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 健行科技大學資訊工程系 基隆麥金 Other ARM Cortex-M3 tseng kuei li
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 健行科技大學資訊工程系 楊梅埔心 Other ARM Cortex-M3 tseng kuei li
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 國立臺北科技大學 NTUT EBD-LAB Other Arduino SUN-YEN TAN
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 中州科技大學電機與能源科技系 中州A隊 Other Holtek盛群半導體 Tung-Jung Chan
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 中州科技大學電機與能源科技系 中州B隊 Other Holtek盛群半導體 Tung-Jung Chan
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 中州科技大學電機與能源科技系 中州C隊 Other Holtek盛群半導體 Tung-Jung Chan
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 中州科技大學電機與能源科技系 中州D隊 Other Holtek盛群半導體 Tung-Jung Chan
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 中州科技大學電機與能源科技系 中州E隊 Other Holtek盛群半導體 Tung-Jung Chan
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 中州科技大學電機與能源科技系 中州F隊 Other Holtek盛群半導體 Tung-Jung Chan
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 聖約翰科技大學 OMIMA Other ARM Horng-Lin Shieh
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 華夏科技大學 電機工程系 HHUT-K302-02 Other 未定 HSIN-HUNG CHANG
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 龍華科技大學電子工程系 sunny Microchip Chyi-Shyong Lee
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 龍華科技大學 瑪利普斯瑪琳可諾卡邦 Renesas 瑞薩 Chyi-Shyong Lee
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 山口組 Other Jen Ou Chung
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 我們最宅對不隊 Other Jen Ou Chung
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明新科大 銘心248 Other HOLTEK HT32 DONG XING SU
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明新科技大學資訊工程系 Adam1 Other HOLTEK HT 32 MINDY CHEN
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明新科技大學資訊工程系 Adam2 Other HOLTEK HT 32 MINDY CHEN
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明新科技大學 資工系 狂日小子 Other HOLTEK HT32 DONG XING SU
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明新科技大學資工系 紅鯉魚與綠鯉魚與驢 Other holek ht32 MEI-ZHI CHEN
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明新科技大學資工系 我沒有要自走阿 我走的4效果 對 Other holek ht32 MEI-ZHI CHEN
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 朝陽科技大學 我跑的是效果 Other Holtek盛群半導體 I-Heng Chen
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 龍華科技大學電子工程系 Teatable v2 Microchip Juing-Huei Su
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 龍華科大 電子系 小車車 STMicroelectronics (STM) Juing-Huei Su
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 明志科大機械系 明志RX-7 Other Arm HAI WANG
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 正修科技大學機械工程系 南霸天正修科技大學機械系一 Other ARMINNO為控制核心(CORTEX M3架構) CHIN-YU WANG
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機工管系 Other ARMINNO為控制核心(CORTEX M3架構) PANG-CHIEH LIN
A2U競速自走車-大專組(Speed Competition Self-driving Vehicle - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機械系二 Other ARMINNO為控制核心(CORTEX M3架構) CHIN-YU WANG
比賽類型(Contest Type): A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 大慶商工 資訊科 妳愛我對不隊 Other Cortex M3為核心所生產之HT1765高速微處理器 BAP-YU SU
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 大慶商工 資訊科 瑰籃啪火隊 Other Cortex M3為核心所生產之HT1765高速微處理器 BAO-YU SU
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 基隆二信高級中學 地表最強 Other 利基 JHAO-SIANG LIOU
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 基隆二信高級中學 二信小貓咪 Other 利基 JI CHANG CHEN
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 基隆二信高級中學 順流而下逆流而上 Other 利基 SHIH CIANG WU
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 大興高級中學電機科 電機小頑童 Other tsun ming cheng
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 大興高級中學電機科 Motor small urchin Other tsun ming cheng
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 國立嘉義高級工業職業學校 銅牌大冒險 Other ATmega32u4 FENG-HAO HU
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 啟英高中資訊科 CYVS-1 Other ATmega32u4 Su-Ling Lian
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 啟英高中 可愛鈴鈴薯♥ Other ATmega32u4 Suling Lian
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 高雄市立中正高工控制科 九龍扛包子 Other ARM MING-FU SU
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 啟英高中資訊科 cyvs2 Other ATmega32u4 Su Ling Lian
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 桃園私立大興高級中學 鼠來跑 Other ozbot(Arduino Leonardo) tsun ming cheng
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 國立嘉義高工 其實還可以 Other MIN XIONG CHEN
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 KMVS-1 Other Chingchien Cheng
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 爆肝翔翔理智斷線 Other 利基 ching chien cheng
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 金門高級農工職業學校 麥克風下一個到底在哪 Other CHING CHIEN CHENG
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 新興高中 電子科 BANG~擊敗人 Other OZone YU-BILLION Zhang
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 新興高中 電子科 User Other OZone HUAN-SHI SIAO
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 新興高中 資訊科 胖子大戰資丙 Other ATmega32u4 LAN-HSIN LAI
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 私立南山高中資訊科 藍芽隊 Microchip CHENG HUANG LIN
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 私立南山高中資訊科 導航隊 Microchip CHENG HUANG LIN
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 私立南山高中資訊科 驅動隊 Microchip CHENG HUANG LIN
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 國立嘉義高工 我覺得不行 Other PO-SHENG HUANG
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 大興高級中學 電機迷宮鼠 Other Ardiuno tsun ming cheng
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 大興高級中學 我的靴子裡有老鼠 Other Arduino Chia Hung Yen
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 竹北高級中學資訊科 想不到隊名 Other Atmel An-Tze Yu
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 天主教振聲高中 君莫笑 Other ATmega32U4 Yung-Ping Kuei
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 竹北高中資訊科 彩虹小馬隊 Other ATMEL atmega328P yungchuan wu
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 國立竹北高中資訊科 炸花枝丸傳說 Other ATMEL atmega328P Yung-Chuan wu
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 竹北高中資訊科 黑暗中的一盞燭光 Other ATMEL atmega328P Yung-Chuan wu
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 竹北高中資訊科 尋找負離子的偉大旅程 Other ATMEL atmega328P Yung-Chuan wu
A3H線迷宮鼠-高中職組(Line Maze Micromouse - High School Group) 竹北高中資訊科 沒有名字 Other ATMEL atmega328P Yung-Chuan wu
比賽類型(Contest Type): A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 聖約翰科技大學 下一隊 Other Arduino Horng-Lin Shieh
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 聖約翰科技大學 隊隊隊隊隊 Other Arduino Horng-Lin Shieh
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學電子工程系 PANZER .G Other AVR ATmega328 TUNG-CHIEN CHIANG
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料科技系 我很帥對不隊 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 贏我就不隊 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 鋼彈盪斷單槓 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 快樂寶拉的小夥伴 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 Da賴喇ma隊 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 哥哥不要插我隊 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 粉紅自衛隊 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 來追我就隊 Other Jen Ou Chung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明志科技大學電子工程系 叫我酷酷 Other AVR ATmega328 Yi-Nan Lin
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明志科技大學電子工程系 我叫酷哥 Other AVR ATmega328 Yi-Nan Lin
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學資工系 老龍惱怒鬧老農 Microchip SHIOU-MAN TSAI
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科大 狂夜小子隊 Microchip DONG XING SU
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學資訊工程系 Adam3 Microchip MINDY CHEN
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學電子工程系 冬天的右勾拳 Other AVR ATmega328 TUNG-CHIEN CHIANG
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明志科技大學電子工程系 明志大二組 Other ardunio Yi-Nan Lin
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 南臺科技大學 電子工程系 ex咖哩棒 STMicroelectronics (STM) Jing Lee
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 南臺科技大學 電子工程系 鑰匙掉了 STMicroelectronics (STM) Jing Lee
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明志科大機械系 迷宮 Other innovati HAI WANG
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 龍華科技大學電子工程系 這個好好吃 Renesas 瑞薩 Juing-Huei Su
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學資訊工程系 Forever Other ATmega32u4 I-LING CHUNG
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學資訊工程系 tanshu Other ATmega32u4 Ming-Chih Tung
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學 電子工程系 薑絲炒大腸 Other PEl-JEN YEN
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學 資工系 健行uch Microchip Weu-Yu Han
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學 資工系 任我行 Microchip Weu-Yu Han
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學 資工系 Long Giraffe1 Microchip Wei-Yu Han
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 健行科技大學 資工系 Giraffe Car1 Microchip Wei-Yu Han
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學 客家小炒 Other arduino PEl-JEN YEN
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學 紅糟滑蛋 Other Arduino PEl-JEN YEN
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 龍華科技大學 電子工程系 丟搞 Renesas 瑞薩 Juing-Huei Su
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學電子工程系 Must_me Other Arduino PEl-JEN YEN
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機械二 Other ATmega32u4微控制器 CHIN-YU WANG
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 明新科技大學電子工程系 尋金鼠 Other arduino PEI-JEN YEN
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學土資系 Other ATmega32u4微控制器 MING CHAO
A3U線迷宮鼠-大專組(Line Maze Micromouse - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機械系<1> Other ATmega32u4微控制器 CHIN-YU WANG
比賽類型(Contest Type): A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 致用高中 電子科 別擋我八爪 Other 利基應用科技股份有限公司 RUEI AN JHANG
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 臺北市立大安高級工業職業學校電子科 哈哈士奇 Other ATmega2560 Chia-Te Lin
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 啟英高中資訊科 上氣不接下氣 下句不接上句 上去跑不下去 Other 3pi SuLing Lian
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 啟英高中資訊科 龘䶛䨻䆉 Other 3pi Su Ling Lian
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 大安高工電子科 DAEC Other Atmel Atmega32u4 Chia-Te Lin
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 DiDiLong Other EV3 Chingchien Cheng
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 伯玉路甩尾車神之最速傳說 Other 利基 ching chien cheng
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 啟英高中資訊科 啟硬陸戰隊 Other 3pi SuLing Lian
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 金門高級農工職業學校 我勸你小心走路 Other CHING CHIEN CHENG
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 新興高中 資訊科 MQZ Microchip CHIEN-KUO CHANG
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 新興高中資訊科 魔豆哈亞庫 Microchip CHIEN-KUO chang
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 臺北市立大安高級工業職業學校電子科 請問您今天要來點阿拉花丸嗎? Other ATmega2560 CHIA TE LIN
A4H智慧家庭機器人-高中職組(AI Home Robot - High School Group) 臺北市立大安高級工業職業學校電子科 power rangers Other ATmega2560 CHIA-TE LIN
比賽類型(Contest Type): A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 龍華科技大學電子工程系 快跑啊笨蛋 V2 Renesas 瑞薩 Chyi-Shyong Lee
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 健行科技大學資訊工程系 Forever team Other ATmega328P I-LING CHUNG
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 健行科技大學資訊工程系 tanshus Other ATmega32u4 Ming-Chih Tung
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 健行科技大學 資工系 Long Giraffe2 Microchip Wei-Yu Han
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 健行科技大學 資工系 Giraffe Car2 Microchip Wei-Yu Han
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 健行科技大學 資工系 健行uch2 Microchip Wei-Yu Han
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 健行科技大學 資工系 任我行2 Microchip Wei-Yu Han
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 龍華科技大學電子工程系 阿斯拉 STMicroelectronics (STM) Chyi-Shyong Lee
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機械系(1) Microchip CHIN-YU WANG
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學土資系(1) Microchip PANG-CHIEH LIN
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機械系(2) Microchip CHIN-YU WANG
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學土資系一 Microchip MING CHAO
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學工管系 Microchip PANG-CHIEH LIN
A4U智慧家庭機器人-大專組(AI Home Robot - University Group) 龍華科技大學電子工程系 cinnamon Microchip Juing-Huei Su
比賽類型(Contest Type): A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) Con-Ciencia Colombia Aqua-Co Other Atmel Nicolas Geovanny Niño Niño
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 基隆私立二信高級中學 地表最扣 Other Arduino JHAO SIANG LIOU
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 基隆二信高級中學 哥吉拉來走秀 Other arduino HONG JYUN LIN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 國立嘉義高工 Bang形工 Other BAI SHENG HUANG
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 國立嘉義高工 BANG來BANG去 Other LIAN CHANG XU
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 國立嘉義高級工業職業學校 嚇到吃手手 Other other PO-SHENG HUANG
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 啟英高中 啟英資訊唯一清流x軒瑞 Other 祥儀 SU-LING LIAN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 啟英高中 啟英資訊 Other 祥儀 SU-LING LIAN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 3Q撞奶 Other Chingchien Cheng
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 國立金門高級農工職業學校 懟到你進長庚 Other 利基 ching chien cheng
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 成功工商資訊科 油電雙掌 Microchip CHIN-KUN WU
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 北科附工 發票還沒兌 Other 盛群 Cheng Fei Wu
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 中興商工 資訊科 水牛莉次 Other 盛群 Holtek YI-HENG CHEN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 啟英高中 和尚端湯上塔塔滑湯撒湯燙塔 Other 祥儀 SU-LING LIAN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 輔大聖心高級中學 天主蝦趴 Other Arduio UNO Ting-Yu Ma
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 輔大聖心高中 恩宇傑 Other Arduino UNO Ting-Yu Ma
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 輔大聖心高中 傻笑妞妞叫一叫 Other Arduino UNO TING-YU MA
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 私立南山高中資訊科 金剛隊 Microchip CHENG HUANG LIN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 私立南山高中資訊科 伺服隊 Microchip CHENG HUANG LIN
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 新竹光復高中資訊科 BANG形光復 Other 利基OzoneArduino控制板 HSIEH CHI-CHIEH
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 新竹市光復中學資訊科 Bang形金剛 Other 利基OzoneArduino 控制板 CHI-CHIEH HSIEH
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 方曙商工 資訊科 方曙03 Other Arduino UNO QING-REN SHI
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 方曙商工 資訊科 方曙04 Other Arduino UNO QING-REN SHI
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 天主教振聲高中 紅鯉魚與綠鯉魚 Other arduino Yung-Ping Kuei
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 天主教振聲高中 都是假的 Other arduino Yung-Ping Kuei
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 大興高中電機科 暴虐工作室 Other chiahung yen
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 天主教振聲高級中學 合金9 Other arduino YUNG-PING KUEI
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 輔大聖心高中資訊科 紅毛猩猩 Other Arduini Uno Ting-Yu Ma
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 大興高級中學 相撲力士 Other Arduino tsun ming cheng
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 國立金門高級農工職業學校資訊科 新阿姆斯特朗炫風噴射阿姆斯特朗炮 Other CHIEN-CHENG CHING
A5H祥儀SUMO相撲機器人-高中職組(Sumo Robot - High School Group) 中興商工資訊科 紅豬 Other 利基 leonardo HAN-SHENG ZHUANG
比賽類型(Contest Type): A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 南臺科技大學電機工程系 I^3 Systeam Lab Other Arduino Jeng Han Li
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 華夏科技大學 電機工程系 HHUT-K302-01 Other 未定 HSIN-HUNG CHANG
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 聖約翰科技大學 gogo昀昇 Other arduino Hong-Lin Shieh
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 聖約翰科技大學 gogo彥任 Other ARDUINO Homg-Lin Shieh
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 修平科技大學 能源與材料科技系 你說對不隊 Other Jen Ou Chung
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 修平科技大學 能源與材料系 互相傷害隊 Other Jen Ou Chung
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明新科技大學資工系 我吃火鍋 你吃火鍋底料 Microchip SHIOU-MAN TSAI
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明新科技大學 資工系 三年二班 Microchip DONG XING SU
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明新科技大學資訊工程系 Adam4 Microchip MINDY CHEN
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 健行科技大學電子工程系 秋天的上勾拳 Other AVR ATmega328 TUNG-CHIEN CHIANG
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明志科技大學機械工程學系 MCUT Other Arduino HAI WANG
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明新科技大學 電子工程系 台尬猴 Other arduino PEl-JEN YEN
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明新科技大學 電子工程系 打給猴 Other Arduino PEl-JEN YEN
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明志科技大學 明志機械隊 STMicroelectronics (STM) WANG HAI
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 萬能科技大學資訊工程系 黑武士 Other San nan Lee
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 龍華科技大學電子工程系 double check Renesas 瑞薩 YONG-YU CHEN
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 健行科技大學資訊工程系 粉紅胖胖 Other arduino tseng kuei li
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 健行科技大學資訊工程系 淺藍胖胖 Other arduino tseng kuei li
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 萬能科技大學數位多媒體系 冰鏡 Other arduino wen chang Lee
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 萬能科技大學資訊工程系 史萊姆 Other arduino wen chang Lee
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 健行科技大學電子工程系 秋天的後空翻 Other arduino uno Tung-Chien Chiang
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明志科技大學 這樣玩就隊 Other holtek Cing Fa Cai
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 明志科技大學 頂爆你 Other holtek Cing Fa Wang
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 萬能科技大學 詐欺師 Other 利基 SHENGNAN LI
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 南臺科技大學 電機工程系 i3 systeam lab Microchip Jeng-Han Li
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 崑山科技大學資訊工程系 我就愛亂衝 Other Arduino(Atmel) JENG-YIH CHIOU
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 崑山科技大學資訊工程系 我就愛亂撞 Other Arduino(Atmel) JENG-YIH CHIOU
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學機械系1 Microchip CHIN-YU WANG
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 正修科技大學 南霸天正修科技大學土資系1 Microchip MING CHAO
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 南台科技大學 I3S-LAB Other Jeng Han Li
A5U祥儀SUMO相撲機器人-大專組(Sumo Robot - University Group) 南台科技大學 3IS-LAB Other Jeng Han Li
比賽類型(Contest Type): A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group)
比賽類型(Contest Type)逆向排序 學校及科系所名稱(School and Department Name) 隊伍名稱(Team Name) 微處理器廠牌(Microprocessor Name) 其它微處理器廠牌說明(Microprocessor Detail) 指導老師英文姓名(Instructor Name in English)
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) Ngee Ann Polytechnic Ning6A1 STMicroelectronics (STM) BengKiat Ng
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) Ngee Ann Polytechnic Ning6A2 STMicroelectronics (STM) BengKiat Ng
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) ITE college west Excel:mini-3m STMicroelectronics (STM) TzongYong Khiew
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) ITE college west Excel:mini-4 STMicroelectronics (STM) TzongYong Khiew
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) None Kojumouse12-h Renesas 瑞薩 Hirokazu Kojima
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) None 翠嵐-hs Renesas 瑞薩 Masakazu Utsunomiya
A6I半尺寸電腦鼠-國際賽 (International Halfsize Micromouse Contest - International Group) none Mini Diu-Gow Renesas 瑞薩 none none